«Локомотив», проиграв «Порту», лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ

«Локомотив» не принимая во внимание очков остался на последней строчке. «Порту» поднялся на 1-е место группы D, набрав 10 очков

Лиссабон,
7 ноября 2018, 00:59 — REGNUM  6 ноября промежду коллективами «Порту» и «Локомотив» на стадионе «Драгао» был разыгран игра 4-го тура регулярного сезона Лиги Чемпионов 2018/19. Противостояние завершилось уверенной победой хозяев.

В дебюте матча Эктор Эррера открыл пересчет, замкнув передачу Муссы Мареги — 1:0. Через 40 минут Марега стал автором второго гола хозяев — 2:0. Получай 59-й минуте Джефферсон Фарфан вернул «железнодорожников» в игру — 2:1. Получай экваторе второй половины Хесус Корона забил третий мяч в ворота российского клуба — 3:1. В конце матча Отавиньо забил завершающий гвоздь в крышку «гроба надежд» «Локомотива» бери выход из группы в плей-офф ЛЧ — 4:1.

Статистика матча («Порту"/"Турбовоз»)

Удары 10/12

Удары в створ ворот 6/2

Процент владения мячом 52%/48%

Нарушения правил 17/9

Поданные угловые 3/10

«Паровик» без очков остался на последней строчке. «Порту» поднялся нате 1-е место группы D, набрав 10 очков.